Школи баскетболу

Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах:

В мобильной версии для просмотра полной таблицы поверните телефон в горизонтальный режим просмотра.

Детские спортивные школы г. Киева
Тренеры Телефоны Адреса залов
СДЮШОР по баскетболу (АВАНГАРД)
1 Кораблев Дмитрий Вадимович юн 067 443 7372 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Оболонь, сш № 14, Макеевская, 5
2 Брянцев Дмитрий Владимирович юн 067 713 4733 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Левоборежная, сш № 272, ул. Шептицкого, 5а
3 Харченко Игорь Владимирович юн 067 501 3714 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Нивки, сш № 175, ул. Щербаковского, 58а
4 Здырка Ангелина Эдуардовна юн 097 865 2255 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Виноградарь, сш № 9, ул. Рокоссовского, 5
Сырец, сш № 169, ул. Сальского (Котовского), 2
5 Марховский Дмитрий Олегович юн 063 106 5363 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Академгородок, сш № 200, ул. Семашко, 9
6 Гуртовой Владимир Леонидович дев ‎099 150 4581 Оболонь, сш № 232, ул. Иорданская, 4г
Отрадный, сш № 174, ул. Героев Севостополя, 46
7 Дубас Мария Сергеевна дев 093 602 09 02 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Дарница, сш № 126, ул. Пражская, 14
8 Лапшинова Юлия Олеговна дев ‎050 547 5875 Дорогожичи, СК Авангард, ул. Мельникова, 46
Осокорки, сш № 333, ул. Чавдар, 16
КСЛИ
1 Харчинский Андрей Станиславович юн 099 148 7082
098 111 0365
Отрадный, бул. Вацлава Гавела (Лепсе), 46
2 Пищиков Владимир Дмитриевич юн 063 241 3544
3 Крочак Вячеслав Анатольевич юн 067 761 7764
4 Федченко Елена Георгиевна дев 096 352 1561
099 121 5626
5 Старых Юлия Валерьевна дев 066 157 3958
6 Зоренко Татьяна Любомировна дев 067 834 2307
7 Филозоф Евгений Петрович дев 067 683 8750
ДЮСШ-1
1 Ладисов Денис Витальевич юн 097 998 8998 Печерск, сш № 90, ул. Лаврская, 2
2 Прожогина Вера Валентиновна юн 066 106 4185 Оболонь, сш № 252, ул. Зои Гайдай, 10в
ДЮСШ-3
1 Нагорная Ирина Петровна дев 066 726 69 30 Теремки, Новоселковская ЗОШ
Теремки, сш № 286, ул. Заболотного, 6а
Печерск, Новопечерская школа, ул. Драгомирова, 9б
2 Ещенко Лариса Николаевна дев 095 430 1101
3 Яблонская Эмилия Александровна дев
4 Шматок Сергей Ипатьевич юн 067 386 3273
066 000 4859
Левобережная, сш № 128, ул. Окипной, 6
Дарница, сш № 148, ул. Строителей, 37
Нивки, сш № 172, ул. Ружинская, 30/32
5 Попович Александр Васильевич юн 067 425 4465
6 Коваленко Александр Дмитриевич юн ‎067 446 6962
7 Журавлева Людмила Владимировна юн 097 825 5000
ДЮСШ-5
1 Михайленко Сергей Николаевич юн 097 041 3775 Отрадный, сш № 173, пр. Отрадный, 20
Отрадный, сш № 159, ул. Тупикова, 22
2 Сидоренко Максим Анатольевич юн 097 404 0260
ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ
1 Черногрицкий Игорь Петрович юн 093 721 7703 Боярка, БНВК «Гимназия-ЗОШ 1ст.», ул. Седова, 7
Печерск, зал ТНУ, ул. Кудри, 33
Теремки, сш № 269, ул. Глушкова, 17а
2 Черногрицкая Татьяна Александровна юн 093 976 6253
099 015 0425
3 Вдовенко Галина Валерьевна юн 097 398 96 58
066 615 3186
ДЮСШ-12-БАМГ
4 Будагян Артур Александрович юн 067 472 7493
099 137 1750
Отрадный, сш № 173, пр. Отрадный, 20
Отрадный, зал КВПУБД, ул. Шепелева, 3
Отрадный, сш № 159, ул. Тупикова, 22
5 Двигалюк Кирилл Владимирович юн 067 933 7847 Отрадный, сш № 26, пр. Комарова, 32
ДЮСШ-12-S.T.E.A.M.
6 Сабутский Александр Григорьевич юн 063 124 0204 Оболонь, сш № 239, пр. Оболонский, 16д
Оболонь, сш № 285, ул. Полярная, 8в
7 Сабутский Сергей Григорьевич юн 063 304 6330
8 Мельник Олег Владимирович юн 099 328 2572 Троещина, Гимназия «Троещина», ул. Цветаевой, 14в
Троещина, сш № 275, пр. Маяковского, 3г
9 Телегин Евгений Александрович юн 093 199 9516 Троещина, Гимназия «Троещина», ул. Цветаевой, 14в
Соломенка, сш № 166, ул. Ереванская, 20
10 Яценко Дмитрий Михайлович юн 067 969 1615 Печерск, Суворовское училище, бул. Л.Украинки, 25
СДЮШОР-16
1 Полуяхтова Леся Андреевна юн 095 194 5958
067 506 2323
Позняки, сш № 315, ул. Драгоманова, 27а
2 Миргородский Алексей Викторович юн 099 478 8122 Позняки, сш № 314, ул. Княжий Затон, 7а
3 Радзивелюк Виталий Михайлович юн 097 397 1528 Виноградарь, сш № 193, ул. Светлицкого, 22
4 Деник Андрей Станиславович юн 066 784 9649 Нивки, сш № 95, ул. Щербакова, 61-г
5 Шаповалова Елена Леонидовна юн 067 254 7085 Воскресенка, СК ВПУ № 25, ул. Старосельская, 2
Воскресенка, сш № 265, ул. Радужная, 53
6 Харитоненков Витольд Алексеевич
7 Пырьева Наталья Федоровна юн 097 014 2308 Троещина, сш № 277, ул. Сабурова, 6
8 Бордейчук Сергей Михайлович юн 095 102 1173 Дарница, сш № 65, ул. Челябинская, 5
ДЮСШ-18
1 Исаков Василий Вячеславович юн 097 123 4555 Троещина, сш № 238, ул. Закревского, 35б
Позняки, сш № 62, ул. Княжий затон, 17в
2 Красникова Ольга Сергеевна юн
дев
097 969 2659 Троещина, сш № 270, пр. Маяковского, 21в
Троещина, сш № 282, ул. Закревского, 65а
КДЮСШ ЧЕМПИОН
1 Борисова Елена Григорьевна дев 097 103 1911 Дарница, сш № 31, ул. Березнева, 5
БК АКУЛЫ
1 Подорванный Евгений Леонидович юн 050 969 1113 Дарница, Комфорт-таун, ул. Регенераторная, 4в
БК ХИЖАКИ
1 Джимшелеишвили Леван Ионович юн 096 822 6446 Беличи, Ленинградская площадь
2 Шаповалов Максим Николаевич юн 050 811 4998 Оболонь, Куреневка
3 Можаровский Денис Николаевич юн 095 505 7725 Виноградарь, Троещина
4 Фаворов Владимир Семенович юн 098 834 2214 Лесной масив
5 Бурмагин Игорь Александрович
Бурмагина Виктория Геннадиевна
юн 095 345 4449 Харьковский масив
6 Мазуркевич Андрей Викторович юн 067 444 0577 Харьковский масив
Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах: