Юнаки 2006 р.н. (сезон 2018/2019)

Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах:
ФИНАЛ ЧК юн-06

матч за 3-е место
(юн-06) БК ХИЖАКИ Шаповалов — СДЮШОР Здырка 87:68

матч за 1-е место
(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Сабутский 89:81

В воскресенье 10 марта завершился чемпионат Киева среди юношей 2006 г. р.

1-е место — СДЮШОР-16-ВОВЧЕНЯТА (тренеры Миргородский А.В., Кайдаулов Д.В.)
2-е место — ДЮСШ-12−5 Т.Е.А.М. (тренеры Сабутский С.Г., Сабутский А.Г.)
3-е место — БК ХИЖАКИ (тренеры Шаповалов М.Н., Джимшелеишвили Л.И., Мазуркевич А.В.)
4-е место — СДЮШОР б/б (тренеры Здырка А.Э., Харченко И.В.)

9 марта
ПОЛУФИНАЛ ЧК юн-06
(юн-06) ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Сабутский — БК ХИЖАКИ Шаповалов 69:47
(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — СДЮШОР Здырка 80:74
3 марта

(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — БК ХИЖАКИ Шаповалов 69:55
(юн-06) СДЮШОР Здырка — ДЮСШ-3-МЕДВЕДИ Шматок 62:45

17 февраля

(юн-06) ДЮСШ-3-МЕДВЕДИ Шматок — СДЮШОР-16 Радзивелюк 72:44
3 февраля

(юн-06) БК ХИЖАКИ Шаповалов — ДЮСШ-18 Исаков 85:33
(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — СДЮШОР Здырка 33:83

1 февраля

(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — ДЮСШ-1 Ладисов 74:44

26 января

(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — СДЮШОР-16 Радзивелюк 59:31

26 января

(юн-06) ДЮСШ-3-МЕДВЕДИ Попович — ДЮСШ-18 Исаков 65:37
(юн-06) БК ХИЖАКИ Шаповалов — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Сабутский 50:62

23 декабря

(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-12-БАМГ Двигалюк 33:63

17 декбрая

(юн-06) ДЮСШ-12-БАМГ Двигалюк — БК ХИЖАКИ Шаповалов 47:76

14 декабря
(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — БК АКУЛЫ Подорванный 83:38
(юн-06) СДЮШОР-16 Миргородский — СДЮШОР-16 Радзивелюк 59:31

2 декабря

(юн-06) СДЮШОР-16 Радзивелюк — ДЮСШ-1 Ладисов 28:75
(юн-06) СДЮШОР-16-ВОВЧЕНЯТА Миргородский — СДЮШОР Здырка 94:73
(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-3-МЕДВЕДИ Шматок 20:51

1 декабря

(юн-06) ДЮСШ-3-МЕДВЕДИ Шматок — ДЮСШ-12-БАМГ Будагян 54:53

(юн-06) СДЮШОР Здырка — БК ХИЖАКИ Шаповалов 79:67

18 ноября

(юн-06) СДЮШОР-16 Радзивелюк — ДЮСШ-12−5 Т.Е.А.М. Сабутский 23:78
(юн-06) ДЮСШ-18 Исаков — ДЮСШ-1 Ладисов 37:45

17 ноября

(юн-06) СДЮШОР Здырка — ДЮСШ-18 Исаков 49:26

16 ноября

(юн-06) СДЮШОР Здырка — ДЮСШ-1 Ладисов 65:69

4 ноября

(юн-06) ДЮСШ-12-БАМГ Двигалюк — ДЮСШ-18 Исаков 77:24
(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-12−5 T.E.A.M. Сабутский 23:73
(юн-06) БК ХИЖАКИ Шаповалов — СДЮШОР-16 Радзивелюк 78:26

2 ноября

(юн-06) ДЮСШ-12-БАМГ Двигалюк — ДЮСШ-1 Ладисов 75:32

3 ноября

(юн-06) ДЮСШ-12−5 T.E.A.M. Сабутский — СДЮШОР-16 Миргородский 51:58

28 октября

(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-18 Исаков 54:44

7 октября

(юн-06) СДЮШОР-16 Радзивелюк — ДЮСШ-18 Исаков 23:50
(юн-06) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-1 Ладисов 64:70

6 октября

(юн-06) СДЮШОР Здырка — СДЮШОР-16 Радзивелюк 87:26
(юн-06) ДЮСШ-12−5 T.E.A.M. Сабутский — ДЮСШ-18 Исаков 58:19
(юн-06) ДЮСШ-3-Медведи — БК ХИЖАКИ Шаповалов 40:65

5 октября

ЗАЛ АВАНГАРД
(юн-06) СДЮШОР Здырка — ДЮСШ-12-БАМГ Двигалюк 67:52
(юн-06) ДЮСШ-3-Медведи — СДЮШОР-16 Миргородский 42:73

Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах: