Юнаки 2007 р.н. (сезон 2017/2018)

Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах:

Во вторник 15 мая состоялся ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ среди юношей 2007 г. р. в уютном зале гостеприимной Академии Современного Образования А+, расположенной в жилом комплексе «Комфорт Таун».

1-е место — АВАНГАРД-1 (тренеры Здырка А.Е., Харченко И.В., Марховский Д.О.)

2-е место — БК АКУЛЫ (тренер Подорванный Е.Л.)

3-е место — СДЮШОР-16 (тренеры Деник А.С., Радзивелюк В.М.)

4-е место — ДЮСШ-5 (тренер Михайленко С.Н.)

Результаты матчей 17 мая

СТЫКИ ЧК юн-07

игра за 5-е место
(юн-07) БК ХИЖАКИ Мазуркевич — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 49:39

игра за 7-е место
(юн-07) ЮНИС Пырьева — ДЮСШ-18 Красникова 25:26

игра за 9-е место
(юн-07) АВАНГАРД-2 Марховский — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 20:0

игра за 11-е место
(юн-07) АВАНГАРД-3 Брянцев — ДЮСШ-1 Ладисов 37:35

Команда ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ не явилась 15.05.18 г. на последнюю игру 1-го этапа Чемпионата Киева среди юношей 2007 г. р., а также на стыковую игру за 9-е место 17.05.18 г., согласованные и предусмотренные расписанием, т. е. дважды проиграла «лишением права» и согласно Правил проведения Чемпионата получила «0» очков в турнирной таблице и последнее место в классификации.
Результаты всех игр, сыгранных командой ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ в сезоне 2017−18 г. г. по ЧК юн-07, аннулируются.

15 мая

(юн-07) БК ХИЖАКИ Мазуркевич — АВАНГАРД-3 Брянцев 47:25
(юн-07) ЮНИС Пырьева — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 20:0 — НЕЯВКА

ПОЛУФИНАЛ ЧК юн-07, результат 14 мая

(юн-07) АКУЛЫ Подорванный — СДЮШОР-16 Деник 52:31
(юн-07) АВАНГАРД-1 Здырка — ДЮСШ-5 Михайленко 57:9

13 мая

(юн-07) АВАНГАРД-3 Брянцев — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 25:59
(юн-07) АКУЛЫ Подорванный — АВАНГАРД-1 Здырка 48:62
(юн-07) ДЮСШ-1 Ладисов — СДЮШОР-16 Деник 27:37

10 мая

(юн-07) АВАНГАРД-2 Марховский — СДЮШОР-16 Деник 13:46
(юн-07) АВАНГАРД-1 Здырка — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 103:83
(юн-07) ДЮСШ-1 Ладисов — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 41:45

8 мая

(юн-07) АВАНГАРД-1 Здырка — БК ХИЖАКИ Мазуркевич 69:44

5 мая

(юн-07) СДЮШОР-16 Деник — ДЮСШ-5 Михайленко 51:24
(юн-07) БК ХИЖАКИ Мазуркевич — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 61:60

4 мая

(юн-07) АВАНГАРД-1 Здырка — ЮНИС Пырьева 86:17

2 мая

(юн-07) АВАНГАРД-2 Марховский — ДЮСШ-18 Красникова 10:15

28 апреля

(юн-07) АВАНГАРД-2 Брянцев — БК АКУЛЫ Подорванный 19:50
(юн-07) АВАНГАРД-2 Марховский — ДЮСШ-1 Ладисов 36:17

27 апреля

(юн-07) ДЮСШ-5 Михайленко — АВАНГАРД-2 Марховский 43:20
(юн-07) СДЮШОР-16 Деник — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 42:39
(юн-07) БК АКУЛЫ Подорванный — ДЮСШ-12-БК ТЕЙВАЗ 58:40
(юн-07) БК ХИЖАКИ Мазуркевич — ЮНИС Пырьева 44:5

26 апреля

(юн-07) ДЮСШ-18 Красникова — ДЮСШ-1 Ладисов 24:20
(юн-07) АВАНГАРД-3 Брянцев — ЮНИС Пырьева 14:30

22 апреля

(юн-07) БК АКУЛЫ Подорванный — БК ХИЖАКИ Мазуркевич 56:34

(юн-07) ДЮСШ-18 Красникова — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 27:28

18 апреля

(юн-07) ДЮСШ-5 Михайленко — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 42:36

14 апреля

(юн-07) ДЮСШ-5 Михайленко — ДЮСШ-1 Ладисов 32:30
(юн-07) АВАНГАРД-2 Марховский — ДЮСШ-12−5T.E.A.M. Телегин 12:52
(юн-07) АВАНГАРД-1 Здырка — АВАНГАРД-3 Брянцев 85:12
(юн-07) ЮНИС Пырьева — БК АКУЛЫ Подорванный 7:62
(юн-07) СДЮШОР-16 Деник — ДЮСШ-18 Красникова 30:12

4 апреля

(юн-07) ДЮСШ-5 Михайленко — ДЮСШ-18 Красникова 34:30

Запрошуємо приєднатися до обговорення в соціальних мережах: